Как создать правильное освещение
 7 декабря, 2016    Нет комментариев

Как создать правильное освещение

Достаточно часто перед домовладельцами возникает вопрос, как правильно организовать освещение в доме. Ответить на него достаточно сложно, не видя самих комнат, и что они из себя представляют.

Создавая освещение в жилом помещении, дизайнер в первую очередь ориентируется:

• на размер комнаты;

• ее назначение;

• месторасположение.

Это немаловажные факторы, которые, в конце концов, предрешат, какую купить люстру или бра, и где их разместить.

Размеры комнаты

Каждый понимает, что чем больше жилое помещение, тем больше оно требует освещения. И наоборот, чем меньше комната, тем менее осветительных приборов требуется для нее. Наугад купить бра, торшер или люстру, не совсем правильное решение – оно должно быть взвешено и продумано, и в этом помогает знание размеров жилых помещений. Разница между спальней и гостиной огромная, да и размеры не совсем одинаковые. Поэтому для спальни нужна люстра поменьше, к примеру, модель 0550310/6 st, а для больших помещений, очень изящной будет модель 053070/8 cr/rose. Есть и другие варианты, поскольку купить люстру в Украине достаточно легко, стоит только посетить онлайн-магазин «Территория света». Здесь на выбор представлены как самые современные модели, произведенные из высококачественных материалов, так и стилизованные под классику.

Поэтому, выбирая самую подходящую модель, следует визуально сравнивать совместимость осветительного прибора с размерами жилого помещения. Переносные осветительные приборы – настольные лампы и торшеры, которые послужат дополнительными источниками освещения, в магазине «Территория света» тоже представлены в большом ассортименте, и здесь есть из чего выбирать. Модель 05114/3f wt для просторных и высоких помещений, торшер 05587/1L на одну лампочку, уютно расположится в спальне.

Назначение комнаты

Естественно, что если это кабинет, то помимо яркого освещения должно быть и локальное, создающее рабочую, творческую обстановку. Купить настольную лампу в Украине, можно в интернет-магазине «Территория света», где представлены самые интересные варианты. Такие модели, как 05055/1t или 05612/2t wt имеют оригинальный внешний вид, и достаточно оригинально будут украшать рабочий кабинет.

Если это гостиная, то почитать книгу в тепле и уюте помогут модели 05064/1t Fg и 05216/1 wg, которые специально созданы для размещения их возле кресла.

Месторасположения комнаты

В зависимости от того, куда выходят окна, то так и подбирается осветительный прибор. Купить бра в Украине, любой модели или дизайнерского исполнения, можно в магазине «Территория света». Если окна выходят на восток, или на юг, и комната достаточно освещена, то самым подходящим вариантом будут 053710A/1w . Также обстоит вопрос и с люстрами. Если покупатель сомневается, и не знает на какой остановить свой выбор, то опытные консультанты всегда помогут в решении такого вопроса. Простой и удобный интерфейс позволяет делать это легко и быстро, при этом перемещаться между категориями и товарными позициями.

Решив для себя три основных вопроса, следует задуматься об интерьере помещения, под какую мебель будет подбираться люстра или бра. Естественно, что должно быть единство и гармония, и осветительные приборы не должны противоречить интерьеру. Такие люстры, как 053406/500, станут достойным украшением любой комнаты.

Решив для себя эти все нелегкие вопросы, каждый покупатель сможет определиться с правильным выбором, и принять достойное решение. А интернет-магазин «Территория света» поможет в этом каждому посетителю.

pr_bg_news_img_378 pr_bg_news_img_379 pr_bg_news_img_380