Идеи для дома, как создать уют? Аксессуары в интерьере жилья
 8 декабря, 2016    Нет комментариев

Весна время обновлений, хочется чего–то нового, свежего, теплого, хочется чтобы дом дарил тепло, а это зависит от того как он оформлен. И для этого вовсе не обязательно затевать грандиозный ремонт! Ну, в самом деле, различные аксессуары очень важны, грамотно подобранные предметы, любая самая обычная вещь, находящаяся на своем месте, позволяет изменить комнату, скрыть недостатки, если нужно, добавить желанного разнообразия, ненавязчиво расскажет посетителям о характере хозяина, позволит подчеркнуть его индивидуальность, позволит человеку выразить себя! Из мелочей складывается уютная жизнь)

Здесь очень важно чувствовать достаточность в таких мелочах, такую тонкую грань в наполненности жилья аксессуарами несущими практическую и эстетическую составляющую: главное не перестараться, дабы не превратить отличную идею в безвкусицу.

Привычные, всем знакомые предметы, могут стать украшением комнаты, это могут быть картины, статуэтки, фотографии, вазы, горшочки с растениями, зеркала и многое другое. Кроме этого квартиру – дом легко преобразить, начав с самого дешевого – обновление текстиля. Занавески и гардины, ковер или даже небольшой коврик, пледы, покрывала, плюшевые игрушки, подушки, да хоть накидки на мягкую мебель, все это добавляет уюта и тепла дому, в нем хочется жить и в него хочется возвращаться. Все это наши вещицы, для наших нужд, все это можно и нужно использовать и одновременно украсить комнату.

Свет тоже делает комнату уютной, в нашем интернет-магазине www.terra-svet.com, тоже есть «уютный текстиль», и, кстати, аксессуары будут еще более привлекательны если правильно расставить световые акценты. Лучше всего это сделать с помощью локальных светильников, с привлекательными плафонами из текстиля. Классические светильники расположенные в нужном месте, выгодно привлекут внимание к экспонатам коллекции, статуэткам и другим предметам интерьера, Выберите насыщенный коричневый цвет Бра 0545031/2w bk или мягкий бежевый бра 053680/1w и ваше настроение быстро поднимется с переменой. Создайте чувство нового и ощущение приятного, соберитесь семьей вечером в гостиной при свете торшера или настольной лампы . Не упускайте возможности мелочами напоминать родным и близким о своей любви, сохраняйте в доме уют, спокойствие и уважение друг к другу.

pr_bg_news_img_202 pr_bg_news_img_203 pr_bg_news_img_204 pr_bg_news_img_205